Правила форума Форум eu2av.ru

Новости, Выезды, Как стать радиолюбителем.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
eu2av
Site Admin
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09 авг 2017 13:53

Правила форума Форум eu2av.ru

#1 Непрочитанное сообщение eu2av » 18 окт 2019 11:55

Радиолюбительские Форумы на eu2av.ru - это место виртуального общения людей, объединенных общими интересами, позволяющие радиолюбителям обсуждать интересующие вопросы с коллегами во всем мире.

Cледуйте нижеприведенным рекомендациям и правилам для того, чтобы общение с коллегами было приятным и содержательным.

Хотя Администратор и Модераторы этих Форумов стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, все сообщения просмотреть невозможно.

Таким образом, Вы признаёте, что сообщения на этих Форумах отражают точки зрения их авторов, а не Администрации Форумов (кроме сообщений, размещённых её представителями) и Администрация не может быть ответственна за их содержание.

Вы соглашаетесь не размещать оскорбительные, угрожающие, клеветнические сообщения, сообщения, содержащие нецензурные выражения, материалы порнографического характера, рекламные сообщения, призывы к национальной розни, ссылки на ресурсы, размещающие материалы, нарушающие авторские права и прочие сообщения, нарушающие соответствующие законы.

Попытки размещения таких сообщений могут привести к Вашему немедленному отключению от Форумов.

Вы соглашаетесь с тем, что Администрация Форумов имеет право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.

Как пользователь, Вы согласны с тем, что введённая Вами информация будет храниться в закрытой базе данных, без передачи каким либо лицам(личные данные). Эта информация не будет открыта третьим лицам без Вашего разрешения, Администрация Форумов не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.

Прилюдное обсуждение действий (или бездействия) Модераторского Состава Форума строго запрещено. Если у Вас есть претензии к кому-либо из Администрации Форумов, Вы можете их высказать в ЛС.

Оспаривать действия Администрации Форумов строго запрещено. Исходите всегда из предположения, что Модераторы всегда правы.
Вы можете через ЛС указать на то, что Вы считаете ошибочным, однако в случае если Вы получили обоснование действий или прямой отказ в рассмотрении Ваших замечаний, запрещено продолжать диалог.

1. ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ФОРУМОВ.

1.1. Форумы открыты для чтения и ознакомления всем пользователям интернета.
Создавать новые темы и отвечать на существующие могут только зарегистрированные участники Форумов.

1.2. На Форумах разрешено и приветствуется:

- cоздавать новые темы для обсуждений,
-возвращаться к старым темам, если появилась новая информация, способная помочь в обсуждении поднятых вопросов,
-поддерживать дискуссии, владея знаниями по обсуждаемым вопросам,
-обмениваться личным опытом.

2. РАЗМЕЩЕНИЕ СООБЩЕНИЙ.


2.1. Все сообщения отражают мнения их авторов. Администратор и модераторы форума оперативно удаляют и редактируют неприемлемые сообщения. Тем не менее, все сообщения просмотреть невозможно. Поэтому Администрация форумов не несет ответственности за их содержание (кроме сообщений, размещённых её представителями).

2.2. Перед тем, как отправлять первые сообщения на Форумы, внимательно ознакомьтесь с общими правилами, а также изучите раздел, в который собираетесь писать.

2.3. Все Форумы являются пост-модерируемыми, то есть из Форумов будут удаляться сообщения:
- не соответствующие тематике Форума,
- заведенные исключительно для поиска схем, чертежей, прошивок, микроконтроллеров и так далее, и не подразумевающие дальнейшего развития диалога (для этого используйте "Доску объявлений"),
- содержащие ненормативную лексику,
- повторяющиеся (в одном, или в разных разделах Форумов),
- содержащие оскорбления и провоцирующие ругань и склоки,
- содержащие коммерческую информацию, или ссылки на нее, а пользователям, разместившие эти сообщения, доступ к Форумам будет закрыт.

2.4. Размещение коммерческой рекламы и информации, ссылок на нее, а так же сообщения "куплю-продам-меняю" частных лиц не разрешены. Для этого существует "Доска объявлений".

2.5. Администрация Форумов eu2av.ru считает необходимым поддерживать дружеские отношения со ВСЕМИ радиолюбительскими средствами массовой информации, как печатными, так и электронными, а так же радиолюбительскими клубами и организациями и запрещает противопоставление их сторонниками тех или иных изданий (радиоклубов, организаций), а так же размещение сообщений, нарушающих их авторские права.

По этой причине все обсуждения журналов и других сайтов закрываются, а желающие высказать критические замечания в их адрес, могут обращаться непосредственно в эти средства массовой информации или в радиолюбительские организации, а не на Форумах eu2av.ru .

3. НА ФОРУМАХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

3.1 РЕГИСТРАЦИЯ

3.1.1. Использовать в качестве имени пользователя (НИК-е) доменные имена, адреса веб-сайтов, адреса e-mail, бессмысленные НИК-и (например TFd956Gbv или :@#*(), 181, 1546741122222, 151_23rus, 123123upl, 160155.и.т.п. ), также запрещается использовать в НИК-е символы ( { } [ ] . , ! & ? * ; @ ^ : " ( ) # ™ ` -- __ = / ~ \ ), нецензурные и непристойные слова и выражения, в том числе в криптованной форме, а так же, многократная (или повторная) регистрация (регистрация под двумя и более НИК-ами) и захват НИК-ов (регистрация НИК-ов с целью препятствования использования их другими пользователями).
В логине при регистрации должен быть указан ваш позывной, если его нет тогда поставить в известность Администрацию сайта, связавшийся через форму обратной связи на форуме, после чего будет одобрена регистрация без позывного.

3.1.2. Размещать в профиле пользователя недостоверные сведения: не действующие, или не принадлежащие данному пользователю адреса электронной почты (e-mail), адрес, ссылки на личные сайты и т.п..

3.1.3. Размещать в разделе "Позывной" профиля пользователя что-либо, кроме личного радиолюбительского позывного сигнала, принадлежащего владельцу аккаунта.

3.1.4. Размещать в аватарах и подписи высказывания демагогического или непристойного характера, а также, любые ссылки, кроме ссылок на персональные или клубные сайты радиолюбителей, а также, злоупотреблять в подписях смайликами, крупными буквами, картинками и графикой. Ссылки рекламного характера запрещены.

3.1.5. Пользователям, создавшим Аккаунты с нарушениями этих правил регистрации, будет ограничен доступ к Форумам, а регистрационные записи будут удалены Администрацией Форумов из базы данных.

Ответить